• Авторизация


Без заголовка 28-04-2010 02:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ты одной не бываешь нигде,
Потому что есть я на земле!
Ты нигде не бываешь одной,
Потому что Я всюду с тобой!
Ты уходишь, Я рядом иду,
Ты присела и Я отдохну,
Ты другому сказала: "Привет",
Но не думай, что здесь меня нет.
Даже если Ты рядом с другим,
Ты согрета дыханьем моим.
Обнимая, целуя других,
Не уйдешь от объятий моих.
Если слёзы текут по щеке,
Не трогай, Я их вытру тебе.
Если взор обращаешь к другим -
Этот взгляд не достанется им.
Как палач будет память моя,
И хоть плачь, не уйдёшь от меня!..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Вера_Тышкевич - ***** | Лента друзей Вера_Тышкевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»