• Авторизация


Я ЛЮБЛЮ 21-04-2010 01:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Достать ладошками до неба,
Когда слеза устелет путь,
Но я люблю, и где бы не был
Мне без тебя уж не уснуть.
Не знаю, так ли это важно,
Но горечь льется в облака,
Шагая робко, но отважно
Моя любовь так велика,
Что я готова через бури,
Пронзая тяжкие века,
До без сознания, до дури
Тебя любить и жить пока
Ты будешь чувствовать и плакать.
Пока я слышу сердца тук,
Пускай не раз я буду падать,
Пройду сквозь сотни разных мук,
Я все смогу, я обещаю
Твою любовь не потерять
И все что было обвенчаю
Никогда чтоб не предать.
Не знаю как, но постараюсь
Не пожалел чтоб ты о том,
Что меня встретил, и я каюсь,
Если забыла вдруг о чем…
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я ЛЮБЛЮ | Вера_Тышкевич - ***** | Лента друзей Вера_Тышкевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»