Без заголовка
18-04-2010 20:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Любовь всегда во всём права
И ей не нужно оправдание,
Ведь не решает голова,
А негасимое желанье.
Её порыв не объяснить,
В душе растёт лавиной милость.
Зачем себя за грех казнить,
Когда желанное случилось?
Иль нет, иль есть в грехе вина
Уж бесполезно разбираться,
Но счастье выпито до дна
И долго будет вспоминаться.
В любви не надо голова,
А только сердца нетерпение,
Любовь во всём всегда права,
Она сильна, как наваждение.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote