• Авторизация


Без заголовка 18-04-2010 20:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Любовь всегда во всём права
И ей не нужно оправдание,
Ведь не решает голова,
А негасимое желанье.
Её порыв не объяснить,
В душе растёт лавиной милость.
Зачем себя за грех казнить,
Когда желанное случилось?
Иль нет, иль есть в грехе вина
Уж бесполезно разбираться,
Но счастье выпито до дна
И долго будет вспоминаться.
В любви не надо голова,
А только сердца нетерпение,
Любовь во всём всегда права,
Она сильна, как наваждение.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Вера_Тышкевич - ***** | Лента друзей Вера_Тышкевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»