• Авторизация


Без заголовка 18-04-2010 20:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Неразделённая любовь,
Она не в радость, а на муки,
Терзает душу вновь и вновь,
Но посильней, чем боль разлуки.
Неразделённая любовь
Всегда печальная для сердца,
Ведь от неё не греет кровь,
Она горька, по горче перца.
Неразделённая любовь –
И боль, и горечь, и терпенье,
Скорей бы час такой пришёл,
Чтоб наступило избавление.
Чтоб полюбить скорее вновь,
Чтоб сердце никогда не стыло,
Мою горячую любовь
Чтоб разделили справедливо.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Вера_Тышкевич - ***** | Лента друзей Вера_Тышкевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»