Без заголовка
18-04-2010 20:37
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Когда змею пригреешь на груди,
Она за доброту сначала хвалит,
Но неприятность будет впереди,
Активной станет, а потом ужалит.
Ведь сразу даже не узнать змею,
В доверие она вотрётся ловко,
Коль надо, то изменит суть свою,
Всегда в её привычке маскировка.
И в жизни так случается не раз,
Что вьётся разных змей вокруг немало,
Услужливы, но ждут свой звёздный час,
Чтобы воткнуть поглубже с ядом жало.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote