• Авторизация


Без заголовка 17-04-2010 14:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вечерком с тобою посидим,..
Пригубив шампанского хмельного...
Как всегда немного погрустим,
Разрыхлив поверхности былого.
Поболтаем тихо по душам,
Рассказав друг другу свои тайны.
Разговор - целительный бальзам,
Нам залечит жизненные раны.
Посмеёмся о вчерашнем дне,
И поспорим мы о настоящем.
Вот уже шампанское на дне,
Ну а мы ещё о предстоящем.
Стрелки за полночь уже ушли,
Унося с собою откровения...
Главное, чтоб только сберегли,
Мы с тобой подобные мгновенья...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Вера_Тышкевич - ***** | Лента друзей Вера_Тышкевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»