Без заголовка
17-04-2010 00:26
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я боюсь заходить во храм.
Ну, о чём попрошу я Бога?!
Не прощенья своим грехам,
А тебя...
..... для себя....
...............немного...
Только день,
.........только час,
...............лишь миг...
Только встречу,
.........лишь взгляд,
..................не боле...
Перейдёт моя просьба в крик,
И пространство наполнит болью,
И хлынет память из ран...
Только встрече, - увы!, -не случиться...
Я боюсь заходить во храм,
Ведь об этом нельзя молиться
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote