• Авторизация


Без заголовка 16-04-2010 00:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как жаль, что мы не птицы –
Нельзя, взмахнув крылом,
Лететь через границы
Туда, где есть твой дом.
Так пусть же растворится
В ручье моя печаль
И, испарившись облаком,
К тебе умчится вдаль.
И легкою снежинкой
В воздухе кружась
Опустится в ладони
Твои не торопясь.
Потом слезинкой теплой
Останется в руке,
И ветер вдруг прошепчет:
«Скучаю по тебе...»
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Вера_Тышкевич - ***** | Лента друзей Вера_Тышкевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»