Без заголовка
16-04-2010 00:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Задуй свечу..
И вытри мне слезу своей ладонью!
Я не заплачу больше и не закричу!
Я просто тебе стану посторонней....
Хочу забыть и не могу...
Как дальше жить - пока не знаю.
Я до сих пор тебя люблю!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote