• Авторизация


Без заголовка 13-04-2010 16:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я не пишу красивых слов любовь к тебе проклятье-вновь
Все мысли только о тебе я знаю так и надо мне-
Я заслужила всё сама,виновна я -лишь я одна,
Зачем я полюбила вновь-ведь БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ,
Хотя когда с тобой-то вижу как нежно смотришь на меня,
Себя тогда я ненавижу ,но я люблю,люблю тебя
Я знаю что тебе я нравлюсь и многие твердят
Что ты влюблён-причём давно
Чего боишься если судьба решила
Что вместе быть нам суждено
Зачем так мучаешь меня
Понять никак я не могу.
Скажи лишь фразу и я останусь
ТОЛЬКО С ТОБОЙ И НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!
В любви своей тебе признаюсь и расскажу
всё про себя
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Вера_Тышкевич - ***** | Лента друзей Вера_Тышкевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»