• Авторизация


Без заголовка 12-04-2010 23:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Ты – мой новый день. Ты – мое чудо.
Ты – весенний ветер неспокойный,
что в мой дом ворвался ниоткуда
и растекся по груди рекою.
Ты – мой остров. Ты – мое начало.
Ты – мои и счастье, и тревога.
Сколько б мое сердце не стучало –
верный пес у твоего порога.
Ты – родник мой. Ты – моя стихия.
Словно снег, в твоих ладонях таю.
Лишь тебе одной пишу стихи я.
Лишь с тобою к солнцу улетаю.
Музыка моя. Моя безбрежность.
Надышаться я тобой не в силах.
Губ твоих волшебных имя – нежность.
Глаз не отыскать настолько милых.
Ты – мое душевное свечение.
Разовьюсь пожаром, коль попросишь.
Ты – мой смысл и мое свершение.
Дай мне быть с тобой, кем ты захочешь.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Вера_Тышкевич - ***** | Лента друзей Вера_Тышкевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»