• Авторизация


Без заголовка 12-04-2010 20:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Глаза в глаза - лишь миг, почувствовать дыханье,
Услышать свет, увидеть тишину,
Молить себе о высшей мере наказания,
Всю ночь страдать и лишь к утру уснуть.
Стоять от боли, убегать от счастья,
По небу плыть, а под водой летать,
Кричать на небо, радуясь ненастью,
Платить врагу, у друга забирать.
Рассыпаться дождем на мостовую,
Раскаяться, не захватив зонта,
Нырнуть от холода под воду ледяную,
Опаздывать, но плыть в обход моста.
Сгорать душoй своею непокорной,
И чувствовать как остывает кровь,
Пытаться спорить с истиной бесспорной
..Ни кем еще необъяснимая любовь.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Вера_Тышкевич - ***** | Лента друзей Вера_Тышкевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»