Без заголовка
12-04-2010 16:25
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я хочу,чтобы ты был рядом
И сегодня,и завтра-всегда!
Не бросал равнодушные взгляды
На меня никогда,никогда!
Я хочу,чтобы ты улыбался
Не кому-то,а только лишь мне
Чтобы ты постоянно боялся
Потерять меня даже во сне!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote