• Авторизация


Я люблю тебя сильно 12-04-2010 12:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я порву сто цепей, я снесу триста стен,
Разорву и оковы, те, что между нами,
Пусть твердят "не твое, не твое же совсем..."
Я люблю тебя так! Не опишешь словами...!
Мне не важен твой статус, карьерный рост,
Мне не важен твой стиль, предпочтения в одежде,
Отвечаю "люблю" я на каждый вопрос,
Чтоб услышать твой трепетный голос и нежный...
Я люблю тебя так... Не напишешь в стихе,
Чувства эти, увы, даже в рифму не сложишь,
Что же стая ворон где-то там вдалеке,
Мне преграды чинит... Во сто крат их умножишь...
Остается лишь боль, остается лишь гнев,
Но я буду держаться, как до нервного срыва,
Ты так дорог, и от злости сгорев,
Крикну им, в небо им... Я люблю тебя сильно!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я люблю тебя сильно | Вера_Тышкевич - ***** | Лента друзей Вера_Тышкевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»