• Авторизация


Без заголовка 12-04-2010 12:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Обнять бы шар земной, руками обхватить,
Прижать к груди до хрипоты.
Дыханием согреть, теплом своим прикрыть,
Лишь потому, что есть на свете ты.
Перехватит дыханье от нежности,
Встрепенется от счастья душа,
Лишь увижу, как по первоснежности
Ты, как кошка, идешь не спеша.
Ноги ставишь на снег ты пружинками,
(Я забуду про времени бег.)
Ах, упасть на тебя бы снежинкою,
Чтоб растаять потом на тебе.
Ты меня не заметишь даже,
От щекотки слегка улыбнешься,
И ладошкою нежно погладишь –
Ко мне пальцами прикоснешься.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Вера_Тышкевич - ***** | Лента друзей Вера_Тышкевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»