• Авторизация


Без заголовка 12-04-2010 12:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пока надежды теплится свеча,
Пока друзья мне подставляют плечи,
Пока твоя ладошка горяча -
Ещё не наступил последний вечер.
Пока душа открыта доброте,
Пока к чужой не очерствела боли -
В движении к любви и красоте
Не вижу для себя я лучшей доли.
Пока есть на земле кого любить,
Кому нести доверить тайны бремя -
На этом свете ещё стоит жить,
И умереть, когда наступит время
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Вера_Тышкевич - ***** | Лента друзей Вера_Тышкевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»