ПРИЗЫВАЮ
12-04-2010 12:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Когда-то говорила я себе
что плакать о любви не буду
когда-то говорила я себе
что если полюблю, то сразу и забуду
самоуверенной была и наказали
меня за это те, кто наверху...
пол года сердце и душа рыдали
а толку что-его я не верну
я как во сне брожу, ищу себя на свете
но только не дано мне душу отыскать
людей я призываю-любите, в счастье верьте
друг друга низа что не вздумайте бросать
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote