• Авторизация


ПРИЗЫВАЮ 12-04-2010 12:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда-то говорила я себе
что плакать о любви не буду
когда-то говорила я себе
что если полюблю, то сразу и забуду
самоуверенной была и наказали
меня за это те, кто наверху...
пол года сердце и душа рыдали
а толку что-его я не верну
я как во сне брожу, ищу себя на свете
но только не дано мне душу отыскать
людей я призываю-любите, в счастье верьте
друг друга низа что не вздумайте бросать
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПРИЗЫВАЮ | Вера_Тышкевич - ***** | Лента друзей Вера_Тышкевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»