Я ЛЮБЛЮ ЕГО,ОТЧЕ!
12-04-2010 12:06
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Не отрекусь –
Как сурово меня ни карай.
И не раскаюсь –
Хоть небо от гнева померкнет.
Отче, пойми:
Он другой, мой намоленный рай
Рядом с мужчиной,
Лишенным Тобою бессмертия.
Да, мой избранник
От всех идеалов далёк.
Да, в этом мире
Законы не Божьи, а волчьи.
Да, все проклятья сбылись
Или сбудутся в срок…
Что из того?
Я ЛЮБЛЮ ЕГО, ОТЧЕ!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote