• Авторизация


Без заголовка 12-04-2010 11:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Любить тебя - такая дерзость,
Безумство, ветреность, порок...
Любить тебя... Всю свою нежность
Я отдаю тебе в залог.

Любить тебя - такая мука,
Вдыхать твоей агонии боль.
Любить тебя... Смешная штука,
Нелепо названа - ЛЮБОВЬ.
Любить тебя - такая сладость,
Плен рук твоих - небесный рай.
Любить тебя - такая слабость...
Верни меня назад, отдай.
Любить тебя - все так неверно,
Несвоевременно и зло.
Любить тебя - ножом по венам
И избавления не дано.
Любить тебя? Вопрос открытый.
Что это счастье или грех?
Сюжет истрепанный, избитый...
Но где ответ? Но где ответ.
Любить тебя - такая дерзость,
Безумство, ветреность, порок...
Любить тебя... Всю ТВОЮ нежность
Я ЗАБЕРУ тебе в залог.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Вера_Тышкевич - ***** | Лента друзей Вера_Тышкевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»