Без заголовка
12-04-2010 11:50
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Любите нас пока мы живы,
Наш профиль гордый и не очень,
Пока стихи текут по жилам
И песнями мы кровоточим...
Весенних паводков напевы
И буреломы подсознания
Вросли в года! Но где Вы? Где Вы?
И где же час, когда узнают.
Как сердце жжем мы от страданий,
Как мы смеемся человечно,
Как душу по частям раздали,
А путь слезами наш увенчан...
И нет здесь вычурных аккордов -
Их ноты бесконечно лживы,
Ещё не скоро будет кода....
Любите нас пока мы живы!!!
И звон гитары громче слышен.
На барабанных перепонках
Танцует он, как дождь по крыше!
На ноте зависая тонкой
Мгновенье - нота оборвётся,
Надеждой, верой, вдохновением,
Но наше сердце сильно бьётся -
Летя в вас трепетным творением!
Где сердце жжем мы от страданий,
Где мы смеемся человечно,
Где душу по частям раздали,
А путь слезами наш увенчан...
И звон гитары громче слышен.
И перед Вами мы правдивы,
Танцует мы, как дождь по крыше!
Любите нас пока мы живы!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote