• Авторизация


Без заголовка 12-04-2010 11:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У беды глаза зеленые
Не простят не пощадят
С головой иду склоненною
Виноват и прячу взгляд
В поле ласковое выйду я
И заплачу над собой
Кто же боль такую выдумал
И зачем мне эта боль
Я не знаю просто вышло так
По судьбе не по злобе
Не тобой рубашка вышита
чтоб я нравился тебе
И не ты со мною под руку
Из гостей идешь домой
И нельзя мне даже облаком
Плыть по небу над тобой
В нашу пору мы не встретились
Свадьбы сыграны давно
Для тебя быть третьим лишним мне
Знать навеки суждено
Ночи, ночи раскаленные
Сон-травою шелестят
У беды глаза зеленые
Неотступные следят
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Вера_Тышкевич - ***** | Лента друзей Вера_Тышкевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»