• Авторизация


Без заголовка 12-04-2010 00:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ты здесь и от условностей свободна,
Тебя ласкают теплые лучи.
Какая ты красивая сегодня!
И как приятно голос твой звучит
В домашней обстановке столько счастья,
Что я сижу и пью за мигом миг.
Пусть где-то дни торопятся и мчатся,
А я другие истины постиг.
Оставь литературные изыски,
Ненужные победы и бои…
Ценнее всех богатств – улыбки близких,
А главные слова – слова любви!
Живи, как хочешь, делай, что угодно,
Забавные случайности любя.
… Какая ты красивая сегодня!
И как это похоже на тебя!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Вера_Тышкевич - ***** | Лента друзей Вера_Тышкевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»