• Авторизация


Без заголовка 12-04-2010 00:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я теряю тебя, как снежинку в ладошке,
Ты растаешь на ней и забудешь меня...
Вновь ты будешь лишь в мыслях красивым цветочком,
Только помни меня, буду помнить и я...
Не могу я жалеть ни о чем, то, что было,
У любви есть начало, не будет конца,
Сделал все для того, чтоб меня полюбила,
Но не вижу опять у любви я лица...
Буду ждать ровно столько, насколько возможно,
Все наладится вновь, и я жду, как всегда...
Ты ведь знаешь, сама, как бывает все сложно,
Но, двоим никогда не страшна и беда...
Как прозрение в судьбе Солнце я вдруг увидел,
Знаю то, что тебя я всю жизнь лишь искал,
Верю я, что ничем, никогда не обидел,
И всегда лишь тебя я любил и ласкал...
Я теряю тебя, как снежинку в ладошке,
Ты растаешь на ней и забудешь меня...
Ты всегда для меня, словно Солнце в окошке,
Пусть зима на дворе, но ждет сердце, любя...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Вера_Тышкевич - ***** | Лента друзей Вера_Тышкевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»