• Авторизация


Без заголовка 12-04-2010 00:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Отдельный кабинет в уютном ресторане,
Шампанское во льду и ужин на двоих.
Закутавшись в боа, на бархатном диване
Сидите Вы, а я у Ваших ног притих.
Небесной красотой мне голову вскружили,
Под взором дивных глаз я словно во хмелю.
Без Вас мне жизни нет! Решайте: или - или…
Но помните одно - мадам, я Вас люблю!
А свечи на столе отбрасывают тени,
И отблески огня играют в хрустале.
Вы видите? - Я встал пред вами на колени!
Прекрасней Вас, мадам, нет женщин на земле!
Не нужно говорить, что всё Вам безразлично.
Я фальшь туманных фраз мгновенно уловлю.
Открыто лгать в глаза Вам, видно, не привычно.
Учитесь у меня - мадам, я Вас люблю!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Вера_Тышкевич - ***** | Лента друзей Вера_Тышкевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»