• Авторизация


Без заголовка 12-04-2010 00:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ночные красочные сны,
Где вижу счастье я так смутно.
Мои последние мечты
Безжалостно сжигает утро!
Твои карие глаза
Пропали отблеском рассвета.
Я пробуждаюсь ото сна,
Кричу душой я снова: где ты?
Пустых полно наивных фраз
И мне так хочется кричать,
Как тяжело без твоих глаз,
Холодный день опять встречать!
Молчаньем слез, холодным ветром
И вечностью пустого дня,
Я снова жду с надеждой вечер,
Чтобы увидеть вновь тебя!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Вера_Тышкевич - ***** | Лента друзей Вера_Тышкевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»