Без заголовка
12-04-2010 00:30
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ночные красочные сны,
Где вижу счастье я так смутно.
Мои последние мечты
Безжалостно сжигает утро!
Твои карие глаза
Пропали отблеском рассвета.
Я пробуждаюсь ото сна,
Кричу душой я снова: где ты?
Пустых полно наивных фраз
И мне так хочется кричать,
Как тяжело без твоих глаз,
Холодный день опять встречать!
Молчаньем слез, холодным ветром
И вечностью пустого дня,
Я снова жду с надеждой вечер,
Чтобы увидеть вновь тебя!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote