• Авторизация


Без заголовка 11-04-2010 23:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Поговори со мною хоть чуть-чуть,
Твои слова так лечат мои раны!
Без этих встреч теперь мне не уснуть,
В надежде сердце тихо замирает!
Мне расскажи побольше о себе
Я буду слушать, не перебивая
Хочу, чтоб ты почувствовал, что мне
Не безразлична боль твоя любая!
А хочешь, радость подели со мной
Мы от души с тобою посмеёмся
И, вероятно, что для нас потом
Самым счастливым вечер назовётся!
Поговорить с тобою я хочу,
О да, лишь ты услышать меня можешь!
Прости, что я тобой себя лечу!
Я просто верю, ты того же хочешь!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Вера_Тышкевич - ***** | Лента друзей Вера_Тышкевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»