• Авторизация


Без заголовка 11-04-2010 00:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Любовница... Ну вот и все...
Закрыла молча двери.
Так тихо стало в комнате моей.
Как жить теперь, не радуясь, не веря,
Не ожидая от тебя вестей?
Случилось то, чего я так боялась...
"НУ успокойся! - ласково сказал...
В душе стонало что-то и ломалось ,
И холод сердце обручем сковал.
Как может доброта вдруг стать жестокой?
И терпеливо-равнодушным взгляд?
Где нет любви, там пусто, одиноко..
И люди улыбаться не хотят...
Тебе я близкой никогда не стану!
Я лишь сегодня это поняла..
Чужая! Если без самообмана.
Тебя зажечь хотела... не смогла!
ЛЮБОВНИЦА!!!
Клеймом на плечи пало.
Нет, не любимая...
О, БОЖЕ!!! Помоги!!!
Я думала, мне ласки не хватало.
А не хватало попросту любви
...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Вера_Тышкевич - ***** | Лента друзей Вера_Тышкевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»