• Авторизация


СПАСИБО 04-04-2010 22:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Спасибо за то, что ты - небо
С бездонной лазурью веков...
Спасибо за то, что ты - пепел
От прошлого тяжких оков...
Спасибо за то, что ты - птица,
Два сильных надежды крыла...
Спасибо за то, что ты - ангел,
Надёжная защита моя...
Спасибо за то, что ты - воздух,
Тобою живу на земле...
Спасибо за то, что ты - звёзды,
Упавшие в руки ко мне...
Спасибо за то, что ты - ветер,
Вращающий времени ось...
Спасибо за то, что на свете
Мне встретить тебя довелось...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СПАСИБО | Вера_Тышкевич - ***** | Лента друзей Вера_Тышкевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»