• Авторизация


Без заголовка 31-03-2010 17:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прекрасно быть женщиной слабой,
Чтоб с твердой ладони мужской
Взлетать отрешенно и храбро
Над будничной суетой.
Прекрасно быть женщиной слабой:
Обиды почувствовав власть,
Наплакаться вволю хотя бы к той же ладони припасть.
Прекрасно быть женщиной нежной,
Когда уводя от погонь,
Спасает тебя неизбежно
Все та же мужская ладонь.
Прекрасно быть женщиной нежной,
И видеть во мгле голубой:
Ладонь та простерта безбрежно
Над полночью и над тобой.
А та, для которой нет сладу
С тоской одиночной опять,-
Да разве она не смогла бы
И слабой и нежною стать?
Могла б и она- настоящей
И верной могла бы какой!..
Прекрасно быть слабой-
Дарящей
Всесилие ладони мужской.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Вера_Тышкевич - ***** | Лента друзей Вера_Тышкевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»