Без заголовка
31-03-2010 17:47
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Прекрасно быть женщиной слабой,
Чтоб с твердой ладони мужской
Взлетать отрешенно и храбро
Над будничной суетой.
Прекрасно быть женщиной слабой:
Обиды почувствовав власть,
Наплакаться вволю хотя бы к той же ладони припасть.
Прекрасно быть женщиной нежной,
Когда уводя от погонь,
Спасает тебя неизбежно
Все та же мужская ладонь.
Прекрасно быть женщиной нежной,
И видеть во мгле голубой:
Ладонь та простерта безбрежно
Над полночью и над тобой.
А та, для которой нет сладу
С тоской одиночной опять,-
Да разве она не смогла бы
И слабой и нежною стать?
Могла б и она- настоящей
И верной могла бы какой!..
Прекрасно быть слабой-
Дарящей
Всесилие ладони мужской.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote