• Авторизация


Без заголовка 20-03-2010 17:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В ночной реке полощет ветер бороду,
Где от луны - серебряная нить,
Давай пойдем бродить вдвоем по городу,
И до рассвета будем говорить...

Быть может нам, удастся в этот вечер,
Понять друг в друге - все, и до конца.
Как жили мы до этой нашей встречи,
И чем томились души и сердца...

Глаза в глаза – открыто, откровенно,
Как лед вскрывает вешняя вода,
Поведать сможем даже и такое,
Чего другим вообще не говорят...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Вера_Тышкевич - ***** | Лента друзей Вера_Тышкевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»