Без заголовка
20-03-2010 17:32
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В ночной реке полощет ветер бороду,
Где от луны - серебряная нить,
Давай пойдем бродить вдвоем по городу,
И до рассвета будем говорить...
Быть может нам, удастся в этот вечер,
Понять друг в друге - все, и до конца.
Как жили мы до этой нашей встречи,
И чем томились души и сердца...
Глаза в глаза – открыто, откровенно,
Как лед вскрывает вешняя вода,
Поведать сможем даже и такое,
Чего другим вообще не говорят...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote