• Авторизация


Без заголовка 20-03-2010 16:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Уходи. Я хочу о тебе помечтать.
Грустно-сладкую боль
Проглотить.
В эту ночь я не буду наверное спать.
Буду сказку-любовь
Сторожить.
Уходи. Дай отдаться объятьям луны.
Дай почувствовать мне
Слёзы звёзд.
Я хочу наяву посмотреть свои сны.
И увидеть в окне
Ветер грёз.
Уходи. Я желаю остаться одна.
Мир мечтаний в себе
Сохранить.
Образ твой - как тебя освещала луна -
В сотый раз в голове
Прокрутить.
В эту ночь я в мечтах своих буду летать.
Не смогу я любовь
Позабыть.
Уходи. Я хочу о тебе помечтать.
Грустно-сладкую боль
Проглотить...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Вера_Тышкевич - ***** | Лента друзей Вера_Тышкевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»