• Авторизация


Без заголовка 19-03-2010 18:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хочу с ума сходить от губ твоих и рук,
Хочу страстей и вздохов в тишине…
Ты для меня источник сладких мук,
Падений ниц…полёта в вышине…
Увы!... Об отдыхе со мною не мечтай,
Все чары колдовские в ход пущу,
Заворожу и уведу в волшебный край,
И никуда тебя не отпущу…
Безумие встреч и светлых чувств безбрежность,
Обрушится с небес, как звездопад…
И невозможная, немыслимая нежность,
Нам не позволит повернуть назад…
Дорожкой лунной, серебристой, нагишом,
За руки, взявшись, невесомые пройдём,
В конце пути, укрывшись небом, как плащом,
Восхода солнца вместе подождём…
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Вера_Тышкевич - ***** | Лента друзей Вера_Тышкевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»