• Авторизация


Без заголовка 19-03-2010 18:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Твои глаза - два озера печали,
Подёрнутые рябью ожидания.
Всплывают в них безлунными ночами
Несказанные нежные признания;
Твои глаза - два омута глубоких,
В них утонуть в отчаянии так просто;
И взгляд их - ненаписанные строки,
В которых - безответные вопросы;
Твои глаза - беспомощные лани,
Попавшие в расставленные сети,
Что сотканы из боли и желаний -
И зыбкого тумана на рассвете;
Твои глаза - два зеркала заката,
В них отразилась осень с листопадом…
И не понять мне, в чём же виноват я...
Лишь разве в том, что
Я
с тобой не рядом...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Вера_Тышкевич - ***** | Лента друзей Вера_Тышкевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»