• Авторизация


Без заголовка 18-03-2010 11:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не ищите излишнюю сложность В неспокойный наш атомный век. Возраст- это, ей-богу,- оплошность, Если молод душой человек! Пусть вы даже и сгорбились малость И сгустились морщинки у век, Возраст- это, ей-богу,- формальность, Если молод душой человек! Пусть лицо озаряет улыбка, Даже если седины, как снег, Возраст- это, ей-богу,- ошибка, Если молод душой человек! Пусть любовь нерушима, как крепость, Пусть не старится сердце вовек, Возраст- это, ей-богу,- нелепость, Если молод душой человек! Разве солнце убавит свечение, Разве звезды замедлят свой бег, Разве возраст имеет значение, Если молод душой человек?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Вера_Тышкевич - ***** | Лента друзей Вера_Тышкевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»