Без заголовка
18-03-2010 11:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Не ищите излишнюю сложность В неспокойный наш атомный век. Возраст- это, ей-богу,- оплошность, Если молод душой человек! Пусть вы даже и сгорбились малость И сгустились морщинки у век, Возраст- это, ей-богу,- формальность, Если молод душой человек! Пусть лицо озаряет улыбка, Даже если седины, как снег, Возраст- это, ей-богу,- ошибка, Если молод душой человек! Пусть любовь нерушима, как крепость, Пусть не старится сердце вовек, Возраст- это, ей-богу,- нелепость, Если молод душой человек! Разве солнце убавит свечение, Разве звезды замедлят свой бег, Разве возраст имеет значение, Если молод душой человек?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote