[340x324]
Я в сотый раз пишу тебе письмо,
Ты в сотый раз его не прочитаешь.
И никогда конечно не узнаешь,
Что рассказать могло тебе оно.
Я в сотый раз пытаюсь изменить,
Все то, что не сложилось, не случилось
Я многому, поверь мне, научилась.
Связать пытаюсь прерванную нить.
Я в сотый раз хочу тебя понять,
И в сотый раз на стену натыкаюсь,
Грешу бездумно и безумно каюсь
Надеясь у судьбы тебя отнять.
Я в сотый раз хочу тебя забыть
И в сотый раз как в первый умираю,
Когда брожу, по памяти стирая,
В ней то, что не сумела разлюбить:
Дым сигарет … Свеча … Хрусталь …
Вино … Мне больно…
Я от боли так устала,
Ты не поймешь,
А я начну сначала
Я в сотый раз пишу тебе письмо