• Авторизация


Без заголовка 18-03-2010 11:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А жизнь – это вечный экзамен,Да, жаль, расписания нет.В жизни мы часто тянем Не выученный билет.И вспоминаем старательно,Задумчиво в пол глядим,Но некому подсказать нам:Мы с жизнью один на один.А жизнь становиться жестче,Нам смотрит прямо в глаза.А попросить попроще задачку жизни нельзя.И не спасут заклинания,И чей-то добрый совет.В жизни мы часто тянем не выученный билет.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Вера_Тышкевич - ***** | Лента друзей Вера_Тышкевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»