Без заголовка
18-03-2010 11:38
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А жизнь – это вечный экзамен,Да, жаль, расписания нет.В жизни мы часто тянем Не выученный билет.И вспоминаем старательно,Задумчиво в пол глядим,Но некому подсказать нам:Мы с жизнью один на один.А жизнь становиться жестче,Нам смотрит прямо в глаза.А попросить попроще задачку жизни нельзя.И не спасут заклинания,И чей-то добрый совет.В жизни мы часто тянем не выученный билет.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote