Без заголовка
18-03-2010 11:35
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Для чего мы живем?Что за странный вопрос? - Для того, чтобы жить!Ну, а если всерьез?! Ну, а если всерьез,Мы живем, чтоб любить!Что бы счастье и радость друг другу дарить! А, что такое любовь?Что за странный вопрос? - Ведь любовь - это мир!Ну, а если всерьез?! Ну, а если всерьез,Это мир наших встреч!Мир, который должны мы всем сердцем беречь. От непрошеных слез,От случайных обид,От завистливых глаз, От наветов чужих... Чтобы внуки и правнуки знали всегда:Без взаимной любви не прожить НИКОГДА
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote