• Авторизация


Без заголовка 18-03-2010 11:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Для чего мы живем?Что за странный вопрос? - Для того, чтобы жить!Ну, а если всерьез?! Ну, а если всерьез,Мы живем, чтоб любить!Что бы счастье и радость друг другу дарить! А, что такое любовь?Что за странный вопрос? - Ведь любовь - это мир!Ну, а если всерьез?! Ну, а если всерьез,Это мир наших встреч!Мир, который должны мы всем сердцем беречь. От непрошеных слез,От случайных обид,От завистливых глаз, От наветов чужих... Чтобы внуки и правнуки знали всегда:Без взаимной любви не прожить НИКОГДА
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Вера_Тышкевич - ***** | Лента друзей Вера_Тышкевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»