• Авторизация


Без заголовка 18-03-2010 11:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[388x262]
Ловите-ка солнышко! Кто как умеет:
Шапкой, руками, сачком, на крючок!
Пусть на ладонях раскрытых алеет
Капелька света, заката клочок.

Солнце ловите загаром на плечи,
Стайкой веснушек смешных на лицо.
Из одуванчиков солнечный венчик
Голову пусть осыпает пыльцой.

Сердцем ловите горячее солнце
Даже среди облаков и дождей.
Просто однажды вам точно придется
Солнышком стать для любимых людей.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Вера_Тышкевич - ***** | Лента друзей Вера_Тышкевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»