• Авторизация


Без заголовка 18-03-2010 10:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Три сестры, три создания нежных
В путь нелегкий собрались однажды.
Отыскать средь просторов безбрежных
Тот родник, что спасает от жажды
У порога простившись,расстались
И отправились в дальние дали
Имя первой Любовь, а вторая Мечта
И Надеждой последнюю звали
И Любовь покоряла пространства,
Все стремилась к изменчивой цели,
Но не вынесла непостоянства
И ее уберечь не сумели
И осталось сестер только двое,
По дороге бредут, как и прежде
И когда вновь и вновь умирает любовь,
Остаются мечта и надежда
А Мечта, не снижая полета,
До заветной до цели достала
А достав, воплотилась во что-то,
Но мечтой уже быть перестала
И осталась Надежда последней
По дороге бредет, как и прежде
Пусть умрут вновь и вновь и мечта и любовь
Остается в живых лишь Надежда...
А сегодня окончены сроки
Всем обещано дивное лето
Отчего же мы так одиноки?
Отчего нас разносит по свету?
Только в самых далеких пределах
Одного я прошу, как и прежде:
Чтобы жить и дышать и любить и мечтать
Пусть меня не оставит надежда.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Вера_Тышкевич - ***** | Лента друзей Вера_Тышкевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»