• Авторизация


Без заголовка 18-03-2010 10:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как страшно встретиться с тобой
(а было больно - не увидеть),
не нарушая снов покой,
не вздрогнуть, не возненавидеть,

предавшись волнам тихих вод,
испив холодное молчанье,
оставить наш разбитый плот
осиротевшему причалу…

Не знать, не ведать, не хотеть!
Отныне мудрости блаженство.
Былых смятений вянет плеть
в терновнике больного сердца.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Вера_Тышкевич - ***** | Лента друзей Вера_Тышкевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»