Без заголовка
17-03-2010 13:02
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Для тебя отворяла двери,
Для тебя зажигала свечи.
И, зеленым глазам поверив,
По течению плыла беспечно.
Я и ведьмой была, и феей,
Задыхаясь в твоих объятьях...
И упало к ногам трофеем
Цвета спелой малины платье.
Покорилась. Я так хотела.
До восхода ты был со мною.
Разливалась любовь по телу
Теплой ласковою волною.
Но проснулась я на рассвете -
И опять - словно был и не был...
Новый день меня хмуро встретил
Цвета вечной печали небом.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote