• Авторизация


Без заголовка 17-03-2010 13:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Для тебя отворяла двери,
Для тебя зажигала свечи.
И, зеленым глазам поверив,
По течению плыла беспечно.
Я и ведьмой была, и феей,
Задыхаясь в твоих объятьях...
И упало к ногам трофеем
Цвета спелой малины платье.
Покорилась. Я так хотела.
До восхода ты был со мною.
Разливалась любовь по телу
Теплой ласковою волною.
Но проснулась я на рассвете -
И опять - словно был и не был...
Новый день меня хмуро встретил
Цвета вечной печали небом.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Вера_Тышкевич - ***** | Лента друзей Вера_Тышкевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»