Без заголовка
17-03-2010 13:00
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ты хочешь знать,как вижу я тебя?
Как мысленно я образ твой рисую?
Скажу одно- что любишь ты себя,
И верно так,как ни одну другую.
Ты как огонь,что рвется к высоте,
В свои объятья мир весь заключая.
Ты тот,кто любит жить лишь в красоте,
И что желая, все приобретая.
Тебе не страшно,что-то потерять,
Ведь знаешь,что найдешь еще прекрасней;
И ты людей умеешь покорять,
В твоей улыбке сила твоей власти.
И как орел,порхая средь вершин,
Ты ни одной из них не покоришься;
Ты сам себе по жизни господин,
И в этом ты с другими не сравнишься.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote