• Авторизация


Без заголовка 17-03-2010 12:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Твои прекрасные глаза
Они как будто озера
Полны надежд, полны любви
Я в них смотрю и вижу сны...
И в этих снах мы снова вместе
И нету в них ни лжи, ни мести
Есть только мы вдвоём
И любим мы с тобою в нём.
К тебе хочу я прикоснуться,
Обнять тебя и прошептать
Любимый, мы будем вместе
Но сны кончаются опять...
И я пытаюсь вновь уснуть,
Мечту с тобою ту вернуть,
Мечту, где вместе навсегда
Где только ты и я...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Вера_Тышкевич - ***** | Лента друзей Вера_Тышкевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»