Без заголовка
17-03-2010 12:52
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Твои прекрасные глаза
Они как будто озера
Полны надежд, полны любви
Я в них смотрю и вижу сны...
И в этих снах мы снова вместе
И нету в них ни лжи, ни мести
Есть только мы вдвоём
И любим мы с тобою в нём.
К тебе хочу я прикоснуться,
Обнять тебя и прошептать
Любимый, мы будем вместе
Но сны кончаются опять...
И я пытаюсь вновь уснуть,
Мечту с тобою ту вернуть,
Мечту, где вместе навсегда
Где только ты и я...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote