• Авторизация


Без заголовка 17-03-2010 10:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пока горит моя свеча
Насколько в ней достанет воска,
Хочу быть так же горяча,
Хочу быть так же светоносная.
И счастье старое сберечь
И к счастью новому стремиться,
Чтоб чудом вновь зажжённых свеч
Успеть при жизни насладиться.
Пока горит моя свеча,
Роняя отсветы и блики,
Хочу любви равновеликой,
Но не на острие меча.
Хочу талантливых стихов
И благовидности в поступках,
Хочу планете нашей хрупкой
Поболее пожелать веков.
Пока горит моя свеча,
Я верю – это не случайно.
Она, зажжённая от тайны,
Предтеча нового луча.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Вера_Тышкевич - ***** | Лента друзей Вера_Тышкевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»