Без заголовка
17-03-2010 10:26
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Пока горит моя свеча
Насколько в ней достанет воска,
Хочу быть так же горяча,
Хочу быть так же светоносная.
И счастье старое сберечь
И к счастью новому стремиться,
Чтоб чудом вновь зажжённых свеч
Успеть при жизни насладиться.
Пока горит моя свеча,
Роняя отсветы и блики,
Хочу любви равновеликой,
Но не на острие меча.
Хочу талантливых стихов
И благовидности в поступках,
Хочу планете нашей хрупкой
Поболее пожелать веков.
Пока горит моя свеча,
Я верю – это не случайно.
Она, зажжённая от тайны,
Предтеча нового луча.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote