• Авторизация


Без заголовка 16-03-2010 00:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мы выбираем, нас выбирают
Как это часто не совпадает.
Я за тобою следую тенью
Я привыкаю к не совпадению
Я привыкаю, я тебе рада
Ты не узнаешь, но и не надо!
Ты не узнаешь, ты не поможешь
Что не сложилось вместе не сложишь.
Кто ошибётся, кто угадает
Разное счастье нам выпадает.
Часто простое кажется сложным
Чёрное - белым. Белое - чёрным
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Вера_Тышкевич - ***** | Лента друзей Вера_Тышкевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»