Без заголовка
16-03-2010 00:44
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ах,сударь...
Я покорена твоим стихом таким красивым
Пусть время года,не ВЕСНА,
Слова твои теплы,игривы
Назначу встречу Вам в саду
Я с вами флиртовать иду!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote