• Авторизация


Без заголовка 16-03-2010 00:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я обожаю флиртовать,
дразнить загадочно словами,
Полу-намёком... рисковать,
скользить по лезвию, по краю.
Ах! И в объятиях - "случайно".
Хлоп! И жемчужина закрылась.
"Объект" - в преддверии некой тайны.
-
Простите, сударь, оступилась...
Хочу, конечно... Как прекрасно!
Однако, вы - шалун! - стыдливо.
Ни "да", ни "нет"! Игра опасна!
Желанны Вы и так игривы!
Небрежный взгляд из-под ресниц,
томление чувств и вздох - устало.
И вот склонился рыцарь ниц,
он наповал сражён!
Вам мало!
Ещё чуть-чуть...
Закрыт силок
искусством флирта так умело!
Он - ваш и взят на поводок!
Ну, что флиртуем?
Кто там - смелый?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Вера_Тышкевич - ***** | Лента друзей Вера_Тышкевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»