• Авторизация


Без заголовка 16-03-2010 00:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


О Господи! закрой мне в сердце клапан
Залётного бродягу не впусти!
Я не желаю больше горлом плакать
Я не хочу опять всю ночь грустить...
Я не хочу в сомнениях терзаться -
Томиться ожиданием,ревновать,
И вновь за образ призрачный держаться
И вновь душой,как девкой, торговать...
Я не хочу несбыточных мечтаний.
Беспочвенных,бессмысленных надежд.
Я не хочу! Но дай мне обещание
Не слушать глупый бред мой наконец ...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Вера_Тышкевич - ***** | Лента друзей Вера_Тышкевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»