Без заголовка
16-03-2010 00:29
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
О Господи! закрой мне в сердце клапан
Залётного бродягу не впусти!
Я не желаю больше горлом плакать
Я не хочу опять всю ночь грустить...
Я не хочу в сомнениях терзаться -
Томиться ожиданием,ревновать,
И вновь за образ призрачный держаться
И вновь душой,как девкой, торговать...
Я не хочу несбыточных мечтаний.
Беспочвенных,бессмысленных надежд.
Я не хочу! Но дай мне обещание
Не слушать глупый бред мой наконец ...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote