ХОЧУ СТАТЬ ТВОИМ СЧАСТЬЕМ
13-03-2010 18:59
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
УЛЫБАЙСЯ-ОСВЕЩАЯ ВСЕХ УЛЫБКАМИ!
ОШИБАЙСЯ-ВЕСЕЛЕЕ ЖИТЬ С ОШИБКАМИ,
НЕ ПУГАЙСЯ!-В ЖИЗНИ ВСЯКОЕ СЛУЧАЕТСЯ.
НЕ СДАВАЙСЯ! ВСЁ НЕ СРАЗУ ПОЛУЧАЕТСЯ!
***************************
Очень хочется стать твоим счастьем!
Раскидать в беспорядке нежность!
Раствориться в безудержной страсти,
И испить полной чашей - грешность!
Очень хочется стать твоей песней,
Прозвучать на волне желаний,
И прижавшись к тебе тесно-тесно,
Словно в танце кружить на грани...
Очень хочется стать твоим солнцем,
Обнимать, согревать лучами...
Быть единственным светом в оконце,
Не давать тебе спать ночами.
Очень хочется быть твоим миром
Полным радости и участия.
Стать единственно необходимой,
Нежным, солнечным, тёплым счастьем...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote