• Авторизация


ХОЧУ СТАТЬ ТВОИМ СЧАСТЬЕМ 13-03-2010 18:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


УЛЫБАЙСЯ-ОСВЕЩАЯ ВСЕХ УЛЫБКАМИ!


ОШИБАЙСЯ-ВЕСЕЛЕЕ ЖИТЬ С ОШИБКАМИ,

НЕ ПУГАЙСЯ!-В ЖИЗНИ ВСЯКОЕ СЛУЧАЕТСЯ.


НЕ СДАВАЙСЯ! ВСЁ НЕ СРАЗУ ПОЛУЧАЕТСЯ!

***************************


Очень хочется стать твоим счастьем!
Раскидать в беспорядке нежность!
Раствориться в безудержной страсти,
И испить полной чашей - грешность!
Очень хочется стать твоей песней,
Прозвучать на волне желаний,
И прижавшись к тебе тесно-тесно,
Словно в танце кружить на грани...
Очень хочется стать твоим солнцем,
Обнимать, согревать лучами...
Быть единственным светом в оконце,
Не давать тебе спать ночами.
Очень хочется быть твоим миром
Полным радости и участия.
Стать единственно необходимой,
Нежным, солнечным, тёплым счастьем...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ХОЧУ СТАТЬ ТВОИМ СЧАСТЬЕМ | Вера_Тышкевич - ***** | Лента друзей Вера_Тышкевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»