За вас,мужчины!
22-02-2010 14:38
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Пью, чтоб земля без ласки не грустила,
Пью, чтобы руки крепкие мужчин
Не в ствол оружия вкладывали силу,
А в плуг, и в мир, и в мирный гул машин.
И чтобы злу и войнам вопреки,
Вовек не тосковали на планете
О доброй теплоте мужской руки
Ни старики, ни женщины, ни дети!
За вас, наши милые Мужчины!
Будьте счастливы и любимы!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote